вторник, 29 октября 2013 г.

Про парады вездесущих этих громогласных меньшинств

 

 

Недавно где-то в Черногории по науськиванью евросоюзовских идеологов какие-то представители так называемых сексуальных меньшинств провели один из своих излюбленных парадов. Возникли драки; и батюшка какой-то или эпископ энергично возражал против сексуальных этих меньшинств и вызывающих их публичных выступлений.

А евросоюзовские идеологи, с высоты своих евросоюзовских учреждений, в свою очередь энергично объявили о своём возмущении по поводу драк с представителями сексуальных меньшинств; и особо энергично возражали они против этого батюшку или эпископа, которого, мол, нужно карать за его гомофобские высказывания.

В какой-то фейсбуковской беседе я, в свою очередь, высказал своё мнение по поводу этих событий, и вот всё это скопирую в этот полузабытый блог для всех, кому это интересно.

Вот так.

Получается какой-то роковой механизм никому не нужного насилия.

Если бы эти гомосексуалисты жили своей частной гомосексуальной жизнью, никто не стал бы их трогать. Но вот эти евросоюзовские идеологи так называемого "Gender Mainstreaming" поощряют их к таким, по сути, никому не нужным парадам. А это ведь не просто идеологи, а идеологи на государственной, евросоюзовской службе. Вполне официальные авторитеты, значит; так сказать – своего рода политруки. А как не поддаваться ихним вполне официальным, почти что государственным поощрениям?

Ну вот, выходят на демонстрацию, кого своим вызывающим поведением просто раздражая; а хулиганы разные радуются, что есть кого бить, все равно за что. И вот начинаются драки.

А батюшкам разным очень приятно, что есть повод выступать и показывать, что зря не получают зарплату; да ещё приятнее этим евросоюзвовским идеологам, что теперь энергично могут возражать против этих хулиганов с батюшками и ярко демонстрировать свой политруковский авторитет.

Словом – полнейший бред

Комментариев нет:

Отправить комментарий